Наталья Соловьева

почему я немогу найти девушку

Юлия Королькова

Дома значит сидишь постоянно. Через интернет не просто серьёзных отношений найти.

Сергей Самойленко

Под диваном посмотри

Андрей

А как ты ее ищешь? Что делаешь? Если ничего не делаешь - то и не найдешь...

Та
Татьяна

не можешь найти - купи

Ан
Анастасия

Да потому, что ты ужасен. Нет в самом деле, люди на аватар его посмотрите. просто кадр из фильма "Сайлон хилл. "

Алексей Жулёв

Рот закрой, ты сам как сайлент Хилл, Ришат. Вы-очень красивый мужчина*Но чтобы найти девушку вам нужно куда-нибудь выходить. Главное-не бояться и все будет хорошо*и подходить первым если кто-то понравился. Вдруг это ваш шанс все изменить???

Юляшка Листопадова

Петр, запишись на танцы. Там Женщин много, а мужчин критически мало.

Виктор Большов

не хорошо ищешь