Yulia Гафина

Пачему девушки нелюбят с пузом парней :? немогу себе найти девушку иза этого

ок поищю но мне нужна худая 😄 )

Елена Окрема

Ну всем же подавай прессованых спортсменов

Александр Жиляев

а никто не хочет чужого воспитывать...

Анастасия Афанасьева

Удивительное дело! А у тебя прям девушки с пузом сплошной восторг вызывают?

Николай Виноградов

я женился второй раз в 39 лет на девке на 14(!!!) лет меня моложе и весил тогда 140 кг при росте 176 см и ни какой я не мажор и девка очень даже симпатишная.... головой, дядя, работать надоть!! ! ;-))))

Илья Кутепов

значит убери это пузо

Сергей

Некоторым нравится, лучше ищи)))

Анна Вишникина

Значит дело не в пузе, а на всякий случай купи себе карсет или похудей=)))))

Дмитрий Ладанов

любят... но не все.. ищи такую и найдешь!

Олег Павловский

худейте, поправиться не долго

Нина

Олень.. . они не глазами а больше -ушами, а если еще и кошелек набитый к ушам приложить. . то все нормуль=)))

Александр Бовт

а вы девушек с пузом любите? , хотя конечно главное человек, но всё равно займитесь собой

Олька

раз это у тебя проблема, то попробуй избавиться от лишнего жира.
Посиди на низкоуглеводной белковой диете.
Добавь к режиму кардио.

Ксения Сергеевна

значит вон оно что) )
если есть пузо-значит много жрет, если много жрет-значит жадный изначально, если жадный-значит злой)

Анна Галкина

они любят дрыщей

Антон Михайлов

не из-за пуза, а из-за "пАчему", "НЕлюбят", "НЕмогу", "иза". ты все же это.. . подтяни русский. ага

Вера Коновалова

Может дело не в пузе, а в твоих познаниях в русском языке?

Илья Вуйко

Так найди тоже с пузом )) Она придираться не будет.

А те, кто за собой следит. . И прилагает усилия завышают требования ))