Иван Лысых

Встречаюсь с девушками только для *** . Что делать? Надоели беспорядочные связи.

Сергей Федоров

надоело - скройся. смени пароли - явки. на 2-3 месяца. вернись таким спокойным, серьёзным, отрешенным.... самки отлипнут, СВОЮ сам найдёшь.... точней, она сама проявится

Евгений Кудряшов

посмотри хоть раз в глаза, а не ниже!)

Анатолий Колчин

Это шо, самореклама ...ря-террориста?)))

На
Наталья

остановись на одной, делов то

Екатерина

определиться-) с одной качественной порядочной связью-)

Владимир Додонов

Повзрослей умом для начала, а на том уровне развития и понимание само возникнет, что делать дальше.

Ксения Зурина

беспорядочные связи надо упорядочить.. . составь расписание...

Александр Жиляев

ну так начни делать все по порядку-кто мешает?

Андрей Терентьев

Вообще то у девушек не только тело есть, но и душа, вот на нее и обрати внимание.

Елена Юн

Влюбись!!!!