Aleksei Minin

Как называют девушек которые занимаются беспорядочными половыми связями и не знают от кого забеременели?

Ри
Рита

Шлюхи

Ольга Шилина

вот жжжжжже шшшшшлюха)))))

Калипсо

а зачем тебе их называть. игнорируй-это не твое. они часто бывают привлекательны и просты в общении до общедоступности. завоевывать либо не надо либо не долго. То и тянет ленивых ребяток к ним. Выкладываться не надо. в быту неприхотливы.. . и еще много разных многообещающих ДОСТОИНСТВ.. . от которых потом лечиться да лечиться (как в песне: потом вам станет худо - но зто уж потом...) . ))))))

Лискачев Дмитрий

А то ты не знаешь.

Ильфак Асадуллин

Девушка "облегченного" поведения

Арам Манукян

Нимфоманки. А на счет - забеременели от кого попало - это мозгов нет, к сексуальности не имеет отношения. Нимфоманки развиваются как парни в половом плане, гормоны буянят и они хотят секса лет с 14. как мальчики. Плюсы - такие женщины знают толк в сексе и испытывают оргазм легко, ярко и по настоящему. Минусы - женщины не для семьи, и обществом, изобилующем фригидными тетками, имитирующими оргазм, я их называю овечками или курицами, неодобряется такая наделенность гормонами у женщин. Их называют шлюхами и пр. унизительными словами. Если у нимфоманки высокий уровень интелекта - она будет сводить с ума мужчин всю жизнь. Такие "сучечки" вершат судьбы, уводят мужчин из семей.

Евгений Давыденков-Калинин

Кому как не МЫСЛИТЕЛЮ знать как называются такие девушки?!

Оксана Суворова

может незнайками)))

Андрей Лушников

Детородная Лаборатория. Не важно, от мужа ил нет, это основное, зачем они на Свете живут. Самцы же считают, что у них есть Душа, но после своей смерти ничего не обнаруживают и их тела медленно гниют в спец. местах или в других могильниках. Слава Кришне! Аллах Акбар! Иисус назло демократам опять воскрес!

Татьяна Филиппова

А если порядочными связями, но все равно не знают? 🙂