Ирина Марчук

что значит беспорядочные сексуальные связи? а порядочные какие?

Алёна Свиридова

беспорядочные сексуальные связи-без разбора со всеми подряд; порядочные сексуальные связи-с порядочным партнёром, не распространяющим заразные болячки

Max Gusev

Скорее, связь со словом "порядок", а не "порядочность". Т. е. нет порядка в связях, всё смешалось, спуталось.

Ж*
Женя **

Порядочные, наверное, четко по расписанию)) ) как поезда)))

Ал
Александра

порядочные это когда с постоянным партнером который либо спит только с вами либо регулярно проверяется.

Dimka

антонимом к слову беспорядочный не является слово порядочный.
шёл бы ты троллятина спать...

Олег Талала

для начала в жизни порядок наведи. и не давай всем вподряд

L.
Luk@ ...

упорядоченные.

Дмитрий Данилов

видимо, у тебя никаких нет

Денис Шмаглиенко

Википедия. Промискуитет.

Татьяна Жмурина

Совсем уж порядочные-в браке, да еще с соблюдением религиозных предписаний.