Ольга Полищук

Что мне делать? Я все повторяю за подругой но я не хочу за ней это повторять но я не могу, меня это уже как то бесит

Я стала говорить в ном же тоне как она, и короче стала все за ней повторять как она ведет себя

Ми
Михаил

у меня в одно время появилась подруга и мы стали лучшими, и были еще девочки такие как ты, одна даже покупала такие же вещи и тд. в результате они считались не особо нужными для нас второпланными подругами, если у нее появится такая же подруга как я, то ты будешь нужна только принеси подай. старайся приносить в вашу дружбу свое, копии ни кому не нужны!

На
Настя

А ты просто не повторяй. Разве это так сложно?

Валерий Зимин

Не смотри, что делает она! Просто будь собой! Не стесняйся и делай то, что тебе хочется.