Samandar Safarov

у меня есть подруга мы с ней в одном класе ОНА МЕНЯ ПОСТОЯНО КАПИРУЕТ И МЕНЯ ЭТО БЕСИТ А САКАЗАТЬ НЕ МОГУ ЧТО ДЕЛАТЬ

границы она меня полностью капирует и мне это не приятно а сказать ей об этом не могу обидется ЧТО ДЕЛАТЬ

Александр Бовт

Ну какая ж ты вредная-то, дитё, одним словом.. . В детстве была на этот случай поговорка: "кто за мной повторяет - тот в уборную ныряет. Избавься от этой подруги, и дело с концом.

Юлия Синицина

Учиться грамоте.

Виктор

А ты начни её кАпировать, пусть поймёт каково это

Vladimir Molchanov

Что такое - КАПИРУЕТ??

Александр Сергеев

Поставить бланж под глазом.

Дима

КоПировать Ты ее боишся? Она трус Будет копировать в лицо громко скажи ей ГАВ она описается

Абдылазова Омуркан

копия ценится в 100 раз меньше, чем подлинник,
радуйся

Ев
Евгения

Пусть копирует, не обращай внимания. Если ты будешь это делать, со временем она поймет что тебя это не цепляет и просто перестанет это делать.