Сергей Киркин

Вас бесят люди, которые постоянно сами себя принижают? Я лично их терпеть не могу

Когда у человека нет к себе самоуважения - это отвратительно.
Пафосный высокомерный негодяй всегда добьётся в жизни больше, чем ноющий неудачник))) )

Только лично ВЫ ВСЕ предпочитаете именно неудачников, т. к. самоутверждаетесь на их фоне посредством жалости к ним))) ) Хахаха))))

А=
Алена =)

А меня сисястые оторвы бесят!... ух как беся-а-а-а-а--т!!!))))

Руслан

Не бесят, но мне не нравится это в людях...

Светлана

ломай их и в ад отправляй)

Влад

Мне тоже не нравятся, не любишь себя, значит не любишь родителей

Kattabek Gaffarov

а чем они тебя бесят? Они тебе мешают жить? . С тем что наглый подлый негодяй сегодня добьется от жизни больше чем добродушный скромный человек, ну так что, значить всем надо быть мразями и негодяями чтоб добиватся успеха в этой жизни? Хотел бы ты жить в таком прогнившем обществе? Я нет, и сложившаяся ситуация не есть правильной

Анастасия Афанасьева

накажите меня госпожа, и сделайте меня своим ручным чмошником

Александр

А можете пример привести?

Екатерина Шукаева

Такие люди больше всего бесят женщин. Мужиков и так не хватает, а этих приходиться насильничать, чтобы себя зауважали.