Елена Тарасова

Мужчина, который постоянно критикует женщин, счастлив? Зачем он принижает других? А женщина, для который все козлы?

Ольга Михалева

Ой, а я всех женщин люблю! Почти...

Екатерина Плотникова

скорее всего и у того и у другого проблемы с противоположным полом

Ленка Пичугина

Скорее всего это обычный задрот и дурочка с переулочка, не нужно с такими общаться

Дашка Беляшина

Я им обоим не завидую.

Рамай

Это пидор и мисс фригидность.

Лина Галкина

ну вот возьмем к примеру меня. я как раз такой мужчина. мне 30 лет. личная жизнь у меня никакая. хочу я например с женщиной познакомиться. захожу на сайт знакомств, там одни спаммерши, проститутки, уродины и в общем все мужененавистницы, строящие из себя на столько порядочных что им ниже достоинства с тобой знакомиться..., только и ходят туда чтоб отшивать парней, а не чтоб знакомиться.. . в любом другом месте девушка с тобой не общается если ты как минимум на иномарке не ездишь. при том что я в общем не урод. нормальный вполне. кажется как будто если приклеить к дорогой иномарке резиновый член, вы готовы за неё замуж выйти. и в общем-то везде где можно познакомиться с девушкой, их мало. но стоит зайти на порносайт, или скажем на те же рунетки.... так там все как на подбор модели, их сотни и тысячи.. . ебуться за деньги забывая про то что они приличные порядочные девушки.. . спрашивается как после этого сохранять позитивный настрой?

Ipo Dog

Отвечу только за себя. Несчастлива, поэтому и ответ таков.. ну козлы - не все.. но многие-)