Ирина Теплова

Россия Которую терпеть надо!

Вы тоже чувствуете что в последнее время Россия становится все чаще чаще запретной То это запретили законом, то это! Это уже нельзя терпеть

Дарья

что же такого запретили, что терпеть надо? я никаких запретов пока не ощутил...

Андрей Холлей

и что для этого пукнуть надо.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сходи в туалет, что терпеть то?

Кирилл Макаров

Если кого-либо не устраивают законы государства, он вполне может заняться сменой законов.. . или сменить государство. Выбор зависит только от конкретного человека.

Людмила Базлина

Все зависит от нас, если мы молчим, то оно так и будет.

Анна Расулова

Россия-это МАМА моя.