Анюта

как вы думаете нужна ли в росси революция? сколько можно терпеть этих мудаков?

Анастасия Попивчук

Лидера нет. Да и народ уже никому не поверит. Возможно поколение молодых....

Ольга Агеева

Она неизбежна при нынешней власти...

Стас Кор

Ну и что она даст? Уйдут эти мудаки, придут другие.

Катерина Филимонова

Нафига она нужна ?
Да и была не особенно давно, с 1917 по-сути последствия расхлебываем до сих пор
Как правило революция заканчивается эшафотом для революционеров, миллионам жертв среди населения, потерей части территории и приходом в итоге диктатора
Примеры России, Франции... .
Может лучше монархию вернуть ?

Вячеслав Федоров

Сегодня революция для России губительна. Россия расползется по лоскутам. Замете, с каждой революцией Россия становилась меньше.
Еще нельзя забывать о слабоорганизованной армии, которая разбежится и даст проход иностранным интервентам.
В добавок неспокойный Кавказ.
Единственный выход - это мирное демократичное решение проблем.

Володя Андрианов

одни жиды сменят других.

Татьяна Козлова

По-новой надо просвещать народ. Как Ленин. А не кому!