Ан
Антон

Будет ли повторный брак.

7 лет как развелась ...мужчины в мою сторону даже и не смотрят. Что это !?.с виду я не страшная, не грубая бев/п. Зовут -Татьяна 19.09.1960 .

Рома

Очень приятная, нет на Вас ничего.... Это что-то психологическое. . мужчины это чувствуют.

Татьяна Вертякова

Брак нет, но мужчина будет стабильный, долгие хорошие отношения, на пару лет моложе Вас

Серега Храмов

В вашей чакре таиться тьма потустороннего мира !

Ольга Валевич

да даже очень симпатичная. . к сожалению не видно в ближайшем будущем отношении. есть и негатив

Лена Горохова

Нет. Карму не отрабатываете.