Леночка Шенина

скажите когда мы будем жить вместе? расстанемся ли мы? будет ли повторный брак?

Artem

У Вас сложные отношения, но не похоже что Вы расстанетесь. Научитесь доверять друг другу и слушать не только себя, но и своего спутника. Мужчина ещё тот хитрован. К нему подход нужен своеобразный. Брака повторного не вижу пока. Удачи!

Юрий Николаевич

Нет повторного брака не будет и на это есть собственные причины. вы расстанетесь и это только плюс для вас.

Костя

Плата за деяния, одиночество и враги.