Сергей Солодков

Если в роду у мужчин обязательно бывают повторные браки - это кармическая привязка?

как исправить?

Чу
Чуркин

это копирование или подражание родственникам, человек эмитирует не свою жизнь...

Cветлана

Карма здесь не причем абсолютно

Андрей

Это значит вы свой род не на много поколений в глубь знаете 3, 4 предка могут быть всего лишь совпадением, это я вам как Белка Белке говорю

Александр

да конечно

Александр Леонов

Подобное может быть по множеству причин.
Кармические привязки - вряд ли
Тут дело скорее в самом роду, и с кармой это никак не связанно.

Александра Курбатова

это не разрешённые долги

Лена Морозова

это хорошая привычка)))

Сергей Семенюк

Может просто не тех встречают, а душа требует огня)