Сергей Таширов

Если у мужчины мягкая женская энергетика, это природа шутканула или такой кармический урок?

Дмитрий Мищерский

Природа никогда не шутит и не ошибается, ошибки возникают на фоне человеческого фактора, я считаю так. Можете не соглашаться, но мягкая энергетика - это не порок, а, может, даже и подарок, как знать.

Влад Кравченко

это- знаменитый либо киноактёр, либо шоумен.

Екатерина Семакова

В прошлой жизни мог быть женщиной, воспитывали возможно только женщины, много причин может быть