Николай

мужики женатые ) как отдыхаете от семьи ведь это иногда надо встряхнутся? и как отмазыветесь отпрашиваетесь

Алексей Марин

вася, то бишь миша-ты олень.
От семьи не отдыхают.
Нормальные мужики отдыхают после работы-кто как умеет.
Я вот гайки автомобильные кручу и жду пока дочка научится ключи папе подавать нужные, а не все подряд. Ну и ессно футбол, хоккей, рыбалка, пиво, дача....

Нюша

а ты договорись с женой ей тоже от тебя отдохнуть охота

Александр Денисов

дает бабло на дорогие шмотки, ювелирку, гаджеты и отправляет на шопинг, а сам кучерявится с братвой.: -) люблю его

Св
Светлана

я обычно по одиноким женам хожу, у которых мужья отдыхают.