Ти Ма

Что нужно малолетке от женатого мужика? сколько раз ее уже посылали, и матом крыли даже, все равно следит

мб потому что она сумашедшая и не понимает, что делает? эта Женя Ключевская с приветом.

Се
Сергей

не обижай девочку, я тебе запрещаю. мягче надо

Ивона Шварц

она хочет чтоб ее удочерили

Политехника Флексико

психика, может, страдает.. .
поговорите по хорошему с ребенком. Зачем же грубо?
Выясните, чего она хочет, объясните, что вы от нее хотите, помогите ей найти выход и поступить правильно

Полиграф Шариков

Может быть она нашла в мужчине какие-то отцовские качества, но пока она этого не осознает, хотя подсознательно чувствует, она и будет бегать за ним, но в качестве любовницы какой-нибудь

Ал
Александр

Блин жалко девочку, тут как то педагогичнее надо по особому, мягче, не травмировать. думаю надо пригласить ее в гости и поговорить втроем спокойно,
а ты старая увидела соперницу в ребенке и матюкаешься как хабалка. вот погоди она тебе назло подвернет ему где нибудь в укромном уголке и забеременеет, вот тогда будеш язык свой кусать.

Милена Илюшина

В отличии от взрослых и зрелых женщин, "малолетки" способны на безумность и страстную любовь. Влюбилась она что не понятного? И не хочет отпускать эти чувства. Пройдет время - перебесится и все пройдет...