Алексеи Нет

Если я трахаюсь с женатыми мужиками, " обернется" ли это мне в будущем?

Дмитрий Дмитров

А вы уверены что вообще трахаетесь?

Николай Прозоров

Это ты у мужиков этих спроси. Собери всех в длинную очередь до угла, и у каждого спрашивай.
А зачем это ты Петя, Коля, Ибрагим Оглы вступил в половую связь с такой странной самкой? Ведь у меня в голове непонятно что творится - магия какая то колхозная. А если я тебя загрызу?

Алексей

уже обернулось, только ты пока этого ещё не осознала 🙂

Анастасия Орлова

Конечно обернётся . Закон бумеранга существует .

Юрий Селивёрстов

сколь веревочка не вейся))))) обернется

Екатерина Вдовина

Будет, будет "День Сурковой".

Наталья Шолохова

удовольствие получаешь?
за удовольствие надо платить, одному Богу известна цена которую ты отдашь.

Ne
Nemo

"родила царица в ночь
не то сына не то дочь,
ни мышонка ни лягушку
а не ведому зверушку))) "

Ж. К

Не обернется.
Трахайся.
Но если СПИД поймаешь, не горюй.
Он неизлечим.

Бахтиер Джабборов

Процитирую героя сериала "Назад в будущее! ": Doc Emmet Brown: It means your future hasn't been written yet. No one's has. Your future is whatever you make it. So make it a good one... (c)