Ольга Синельщикова

Не скучно ли женатым пацанам трахать одну и телку всю жизнь?

Елена Прусова

Скучно разных трахать. Однообразная пестрота. А в одном человеке можно каждый раз что-то новое открывать, это интересно. Но не для слабых умов.

Галина Иванова

У моего мужа была брюнетка, рыжая, русая, блондинка, с естественным цветом волос, и страстная, и нежная, чувственная, и в разных позах, и в ванной, и на кухне, и на диване, и в постеле. . .И это все была одна женщина - Я! Хорошо моему мужу трахать одну женщину! Вопросов больше нет?!

Alexey Diagilev

Женишься вот тогда и узнаешь)

Антон

Есть мужчины самцы. Есть те. которые одарены душой. Для самцов существует только тело. Для других есть любовь. Самцам нужно много женщин. Не важно каких. Вторым- одна на всю жизнь. Есть же в природе волки, которые соединяются в пары на всю жизнь. А есть кобели, готовые прыгнуть на любую. Вот и смотрите, к какому типу какой мужчина относится.

Николай

ахахха . минталитет .

Олеська Тихонравова

судя по вопросу тебе лучше вообще не жениться застрелись!