Катенька Петрова

вопрос к любовницам. вас от души трахают женатые мужчины? или как обычно, как и все

Егор Половнев

Нет, от души только жен.

Екатерина

Чужие всегда от души трахают, однако.

Елена Кислинская

О! Еще одна подстилка какого - нибудь жирного, богатого урода. Поздравляю !

Василий Беркут

тут скорей любовницы трахают

Екатерина Сизова

Ого)
Вот так вопросец))

Анастасия Пивоварова

меня кстати тоже интересует ответ на этот вопрос, ну ка любовницы одзовитесь

Андрей

Мастерство любовницы...

Екатерина Никитина

как адвокат с инженерным образованием могу предположить с достаточной степенью вероятности чтобы это написать всем следующее:
отдача долгов малоприятное время препровождение.. . )))
женатые мужики, согласны? )))

Марина Слесарева

да.... как в последний раз )

Сергей Андреев

да, любовницу трахаешь сильнее. а особенно замужнуюю любовницу