Сергей

Как обычно ведет себя мужчина, если он женат, но влюбился? делает возлюбленную любовницей,

разводится или отказывается и остается верным жене? каков стандартный сценарий?

Семён

если он идиот конченный то не бросит жену ради мимолётной влюблённости. в большинстве случаев делает любовницей конечно новую любовь. если у него есть мозги конечно же. ну это опять же зависит от того как жена к нему относится. если он завёл любовницу значит не всё так гладко в семье.

Пассив Andrey

по чпокивает себе спокойненько - подстилку.. .
кто это вам лапшу повесил, что влюбился? он штоле?))))))))))) )

поебаца на стороне - не более... (вот его цель)...

Ан
Аннушка

Умный останется в семье и ни кто ни чего не заметит