Светлана Долгова

Женаты ли? ПОМОГИТЕ!!!!

имеется постановление суда, нет свидетельства о расторжении брака, можно ли считать что уже разведены или же развод считается с момента получения свидетельства?

Ольга Синица

Брак уже прекращен, но расторжение брака должно быть зарегистрировано в органе ЗАГС. Без свидетельства о расторжении Вы не сможете ни другой брак заключить ни какие-либо сделки совершать, ни даже взять кредит.

Chupa Chups

уже разведены. свидетельство можно получить когда будет время. Брак расторгается судом-есть постановление -нет брака. Дата - в постановлении. Но его еще можно в течении месяца обжаловать.

Людмила Нестерова

Я женат и поэтому помочь не могу.

Алексей Туманов

Больше разведены чем женаты. Смотря для чего вам это надо. Если для себя то вы не вместе уже как только подумали о разводе. Если для того чтоб вступить в новый брак оффициально то нужны документы о расторжении брака.

Cemil Saraydar

Не забудьте о том, что в вашем паспорте ещё должен стоят штамп о разводе. В органах ЗАГС вам должны поставить штамп в паспорт, и выдать св-во, вот тогда вы разведены.