Ольга
Ольга

лучше быть женатым ( или не женатым и девственником? обоснуйте причину

АШ
Анастасия Шацких

у девственника меньше шансов спидом заболеть...

Дмитрий Глущенко
Дмитрий Глущенко

лучше по порядку все и в свое время. обосновывать как то долго

АС
Алишер Сахибназаров

Жениться нужно один раз для того, чтобы знать, почему этого делать не стоит)))

ОВ
Ольга Вишнякова

Смотря кем ты хочешь быть - обычным человеком или Вассерманом

ТД
Татьяна Дедяева

Лучше быть с тем человеком, которого любишь, одному человеку, по своей природе просто тяжело, а уж расписаны или нет, это не так уж и важно... хотя, чтоб дисциплинировать мужчину, что ответственность была лучшее конечно-это брак.

ЯД
Яна Дамирова

Лучше быть не женатым и не девственником!! ! Шутка!! ! Я уважаю женатых мужчин, которые способны взять на себя ответственность! А бездельников, которые ничего не хотят, ждут только когда мана небесная им на голову свалится (именно свалится, чтобы посыпалась им не надо) и так полно!!!

DM
Dasha Maslikova

Так Сократ все уже обосновал давно))) )
"Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом"))

НР
Николай Ратушняк

конечно свободным быть лучше
никто из тебя не тянет деньги, ничего от тебя не требует, не мозолит глаза с утра до вечера, не мешает отдыхать так, как хочется тебе.
а секс, что в нем особенного, если речь о сексе с одной женщиной. она уже через месяца два, поверь, тебе осточертеет, и ее тело, и ее разговоры.

Людмила Макеева
Людмила Макеева

Это кому как дано свыше, от Бога: одни просто созданы для брака и семейной жизни, а потому и не могут жить одинокими; другие же, напротив, созданы холостяками - они ни с кем не уживутся, сколько бы ни вступали в брак!

Господь Иисус сказал по этому поводу так: "Не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.. . Я говорю вам: кто разведётся с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует (это смертный грех - т. е. Бог наказывает за сие смертью!) ; и женившийся на разведённой прелюбодействует. Говорят Ему (Христу) ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться. Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано... " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 19:4,5,9-11)

По этому вопросу высказался также и Апостол Христа - Павел: "А о чём вы писали мне, то хорошо чкорвку не касаться женщины. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.. . Каждый имеет своё дарование от Бога, один так, другой иначе.. . Относительно девства я не имею повеления Господня.. . Соединён ли ты с женою? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены. Впрочем, если и женишься, не согрешишь... " (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 7:1,2,7,25,27,28)

АЛ
Александра Лях

Лучше так, как комфортнее лично вам. Руководствуйтесь собственной интуицией, спросите у психолога. Вы задаете очень полемичный и неоднозначный вопрос. Прописанные и пропагандируемые в социуме писания и понятия всегда кому-то выгодны (кто их сказал) . Вам нужно разбираться с вашими личными сакральными ценностями, вплоть до Вашего предназначения, как вы его осознаете. Сеансы прогрессивного гипноза позволят вам ощутить себя в будущем вашем (через много лет) , если вы выбираете любой из вариантов убеждений. И вы самолично для каждого варианта ощутите и разочарования, и счастье, и "стоило ли". Поверьте, я говорю вам о серьезных вещах, поскольку сама училась гипнозу.

Поверьте - КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС никто даже на этом форуме не знает! Знаете только ВЫ САМИ - у себя и спрашивайте (под руководством специалиста, которому до вас нет никакого дела - чтобы он не вольно не пропагандировал вам свое убеждение в процессе работы).

АС
Анна Ситикова

Лучше любить и быть любимым. И чтоб это было взаимно!

КЗ
Кирилл Загрядский

лучше быть холостым и не девственником.
потому что надо всё попробовать в жизни.
ведь быть женатым девственником не получится)) ) а секс надо попробовать до свадьбы, ведь плохой секс портит семейную жизнь.

Похожие вопросы
а бывает так что женатый но не подкаблучник ?
Можно ли на бракосочетании свидетелей женатых?
вопрос к женатым парням !
Что делать если любимый женат?
Можно ли вернуть женатого мужщину?
Женаты ли? ПОМОГИТЕ!!!!
лучше быть девственником или женатым? обоснуйте свой ответ.
кем лучше быть женатым или одиноким (девственником)? обьясните ответ
кого выбрать: женатого любовника или влюбленного девственника?
Я встречалась с женатым мужчиной, сначала он говорил, что не женат, потом, что с женой не живет и разводится