Алексей Фанат

кем лучше быть женатым или одиноким (девственником)? обьясните ответ

отвечать серьезно

Митя Алёшкин

Здравствуйте!

Разумеется, если Вы не монах и не давали обет ВОЗДЕРЖАНИЯ, нужно жениться. Комментарии излишни, так как плюсы налицо!

Всего Вам хорошего!

Макс Стрельченко

конечно женатым девственником лучше

Ек
Екатерина

Кем угодно, только не армянином!))

Анна Карбовская

какая радость быть девственником? конечно, лучше жениться!

Александр Лозинский

Хе-хе, женись - влезь в проблемы по самое горло, говорю, как знающий человек))

Stas Petrov

вам объяснить как лучше кому-то или вам?

Ирина

все зависит от твоего желания!!!

С Моторчиком

Девственником лучше не быть.

Лидия Никольская

в человеке вроде как заложена такая функция - найти себе пару. Вдвоём по жизни идти веселей 🙂

Владислав Сапрончев

женатые дольше живут....

Елена Кузнецова

конечно одиноким, никто на мозги не капает. ини к чему не обязывает, просто так лучше. .

Анна Саламатина

Каждому - своё.

Мария Vorob'eva

Спид кругом, лучше быть женатым

Анна Аверина

Женатым. Как говорил Сократ: попадётся хорошая жена - будешь счастлив, плохая - станешь философом.

Ольга Шапочкина

конечно лучше быть женатым да и нужно. Люди существуют для создания семьи и продолжения рода. А если вы имеете ввиду женатым девственником, то если ваша половинка понимает вас и готова, то тоже лучше жить в семье. Есть еще старость, в которой можно остаться одному, если быть идиноким.

Nadeghda Ionkina

лучше познать любовь духовную и плотскую и не идти против природы. лучше, чтобы эта любовь была взаимна.