Ирина

Девушки, а вы бы пошли на свидание с женатым мужчиной ( при условии взаимной симпатии) ? ответ обьясните.

Татьяна

Я не пойду, даже, если это мечта моей жизни... даже. если на 1 день в шикарный дом, на берегу моря, камин, плед. спокойствие и тишина.... ЧИЧАЗА РАССКАЖУ ПОЧЕМУ.... -я уже горюю, что это кончится не случившись.... куда дети. с кем и т. д. Простые женские мысли, как бы мне было больно, еслиб я былаб его женой, а он вот так бы не сомной.... вот, еслиб там умереть и не думать о дальше- тогда б ( возможно) пошла и то....

Alejandro

Нет. Я не подстилка.

Св
Светлана

и на свидание пошла бы и отношения завязала.... а взаимная симпатия и есть объяснение...

Канжар

женатыми козлами надо пользоваться. Главное, не влюбиться в него! Про "закон бумеранга"полная чушь .Сказка для бесхребетных дурочек.. Она ж вся белая и пушистая, а вот ей изменяют, значит, не работает этот принцип. Вместо того, чтобы мужа-блядь гнать от себя, стыдит любовниц.

Надежда

Нет, никогда не была "запасным аэродромом"...

Ал
Алсу

если человек свободен он может себе позволить все. то есть виновата девушка а не женатый? это ОН изменяет, по моему вы не верно вопрос задали

Лю
Людмила

нет, в жизни работает принцип "бумеранга"