Алена Жигалкина

свидание-симпатия взаимная-тишина (интима не было).. почему молчит?

было первое свидание с мужчиной намного старше меня
понравились др др.
после встречи, на след день сам написал.. .
но вот в чем проблема-не выходит на связь теперь... сидит на сайте и молчит.. .
уже неск дней.. .
я видела симпатию, желание на первом свидании, сам написал, а сейчс молчит.. .
он знает, что он мне тоже понравился.. в чем может быть истинна причина его молчания?

Татьяна Пленкина

Симпатия, тем более одноразовая, тем более мужская) - не повод завязывать отношения, тем более серьезные. Подумал - решил, что "не очень хочется... ")
А может, хитрый, ждет, насколько он вам понравился))

Ирина Катаева

я так поняла, ты его ещё совсем мало знаешь. Вот этот мужчина намного тебя старше. А ты подумала, может у него семья дома или ещё кто-то есть.... и пока не может тебе ответить, потому что за спиной стоят.

Ирина Степанова

А померещилось тебе всё!