Корней Алексеич

мне скучно одной. Совсем одна. Все не имеет смысла. Что делать?

Иришка

Помогать тем, кому еще хуже. Сходите в детский дом, или в дом инвалидов.. .

Если Вы хотите быть кому то нужной, то сделайте первый шаг.

Анна Хамарито

Пишите в личку сказочку расскажу.

Владимир Воробьев

Ерунда, милая! Смотрите по сторонам и ловите взгляды прохожих. Среди них масса замечательного народу!

Дарья

найди смысл в себе.
уж явно твоя душа пришла в этот мир не только для нытья.

Александр Лушников

попробовать найти друзей
попробовать познакомиться с симпатичным мол человеком
уехать за границу... например в Гоа..

Н*
Наталья *******

А что в таборе вообще самцов не осталось? И снежный человек не пристает?

Наташа Карпова

Роди ребёнка.