Игорь Крысин

Что делать когда всё не имеет смысла ?

Сергей

В этой жизни все имеет смысл. Если ты считаешь что в этой жизни нет смысла значит на данный момент ты его прсто не видишь. Он обязательно появится и может быть спустя какое то время ты будеш сидеть с чашечкой чая и осознавать какая все таки странная но интересная штука жизнь. 🙂

Жа
Жанна

Может не там ищешь.

Евгения Ермолаева

смысл есть во всем, ты его просто не замечаешь

Владимир Белов

в таком случае и делать что то тоже не имеет смысла....)

Ел
Елена

Просто тупо жить. Со временем полегчает, отпустит. Все будет хорошо.

Екатерина Коровянская

Не может все быть без смысла. Попробуйте еще раз. ведь когда делаешь. что то. для кого то. разве это не смысл?

Анна Дайлиденко

Составить расписание дня. . тупо придерживаться его. . со временем смысл появится.

Тимофей Мешков

А все на самом деле не имеет смысла. Но человек может придумать смысл для себя. Этим придуманным смыслом и жить.

Анастасия

Я, к примеру, просто жду когда он появится. Смерть бессмысленней, однозначно. ..найди вторую половину, влюбись

В2
Волчара 2010

Исходя из вопроса - даже задавать вопрос не имело смысла. (шутка) .
Слова обощающие типа: все или ничего, всегда или никогда - не стоит употреблять, т. к. искажают реальность. Чаще всего пользуются ими женщины, подверженные эмоциям. ("Ты меня никогда никуда не водил")

Что то да имеет смысл. Стоит только его найти.
Измените свое отношение к проблеме - это мой ответ