Макс Гаврилин

Что делать когда всё неимеет смысла ?

Аленочка Потапова

жить.. надеяться и верить

Mihail Bukov

Лягте спать! Обычно помогает...

Да
Дашулька

важно. . не важно. . отрубите ему голову

Ильгар Джабраилов

стань волонтерем

Анна

Найти смысл.

"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет. " Майк Тайсон

Светлана Оболенская

Знаешь... когда будешь терять жизнь, тогда все найдет свой смысл.... просто представь себе это...

Игорь Савенок

Я часто испытываю такое, иногда мне кажется, что единственное что тут можно посоветовать это молиться. а так, вы работаете? в работе нет смысла?

Александр Грачёв

Ищи кузинатру...