Ваня Канин

Что Вы делаете, когда переживаете? И есть ли в этом смысл? )

Анюта Мамаева

Смысл есть, некоторые ситуации просто необходимо пережить. Но стараться делать осознанно, не загонять мозг по кругу иначе можно с катушек слететь.

Оганнес Джинанян

Зачастую переживания мешают, но иногда они дают время подумать и осознанно принять решения.

Жека Миронов

да я спокойна)))

Катя

Пропускаю много раз через себя ситуацию, ищу какие-то варианты и выходы. Далеко не всегда это уже может помочь ситуации.
Шикаши, эти "наработки" очень пригождаются в будущем. Я уже вижу однотипные ситуации, и знаю, как себя вести в них.

Владимир Прядкин

Если можно что-то изменить - то переживать не стоит, если нельзя что-либо изменить то переживать смысла нет)))))

Ал
Алексей

Как правило, я не переживаю. А делаю то, в чем есть смысл. )