Сергей Андриенко

Скучнооо (( до того что аж в училища захотелось ((

СкУУУкотеееНьь, бросил пить с друзьями, и все и делатьсразу нехер!! Вот что за жизнь такая?? везет же людям которым щас лет 30-40 у них хотябы детство было, не то что у нашего щас поколения! Молчу про следующее)))

Ya
Yaroslava

Слишком рано тебе на жизнь жаловаться. А скука это вещь коварная, от скуки люди спиваются и становяться торчками. Найди себе занятие, сейчас столько всего интересного. Научись работать в Фотошопе, делать сайты, рисовать 3д картинки, играть на гитаре, займись бит-боксом, начни бегать или кататься на велике всего не перечислить. Сейчас столько возможностей. Раньше ничего не было и люди находили себе интересные занятия, а сейчас все есть и всем скучно.

Ел
Елена

согласен) спиртное захлестнуло нормально общество)

Есть повод искать друзей, искать по общим интересам, спортивным - идеальный вариант