Евгения

Захотелось изменить стиль, больше следить за собой, полюбить себя.

Надоела серая и однообразная жизнь - хочется новых знакомств, ярких положительных эмоций. Хотелось бы полюбить себя)

Что уже сделано:

- регулярные посещения тренажерного зала, бассейна;
- чтение мужских форумов;
- улыбки девушкам на улице )));
- общение в интернете с новыми людьми;
- попытки установить контакты в оффлайне.

Что хотелось бы сделать:

- изменить прическу;
- подобрать яркую, интересную и стильную одежду;
- какие-либо косметологические процедуры (при необходимости) .

Собственно, вопрос: что можете посоветовать по последнему пункту? Столкнулся с тем, что большинство салонов красоты - женские и для женщин.

Юлия

из всего не поняла одного-а девушкам-то зачем ты улыбаешься? ты тогда мужчинам улыбаться должен.

Галина

На форуме биокрасота ру пишут и о мужских процедурах. А вообще нет ничего такого, если мужчина хочет выглядеть хорошо, следить за собой. Если при этом он остается настоящим мужчиной, внутренне и в поступках, то пусть и салоны ходит. Мы не против 🙂

Александра

Молодец!! ! Поддерживаю полностью!! ! А то так мало ухоженных мужчин, глазам нечему порадоваться. По последнему пункту - индустрия красоты в последнее время очень далеко шагнула в плане мужской косметики и косметологии. Многие уважающие себя марки выпускают целые линии кремов, лосьонов и т. д специально для мужской кожи. На купонаторе видела специальные предложения в плане мужской косметологии. Главное искать и не сдаваться. И нечего этого стыдиться. Косметика не для мужчин или женщин - она ДЛЯ КОЖИ!! ! И в том что мужчина выглядит ухоженно - ничего зазорного нет. Есть даже термин - МЕТРОСЕКСУАЛ. А все кто намекает на нетрадиционную ориентацию - просто ленивые неухоженные самцы, на которых смотреть не очень то приятно - не то что обнимать или целовать. Удачи и успехов!!!