Юл
Юлия

Если усердно следить за собой, то можно ли в 100 лет иметь хотя бы такую фигуру?

примерно такую,точнее любую из таких, в 100 лет

Татьяна

Даже Шварцнеггер при его деньгах и его возрасте такого не может.

Юл
Юлия

ну до 100 лет есть ещё время, так что можно не напрягаться пока )

Ра
Раушана

В 100 лет, к сожалению, невозможно. Мышцы все равно провисают, дряблеют к старости, что ни делай. Вот в 50 лет иметь такую фигуру еще можно легко, если следить за собой.

Сергей

А мозг то у него есть, или мышца осталась ?

Ви
Виктория

В 70 лет человек может выглядеть ну уж не таким, но примерно таким и в большинстве молодым далеко до семидесятилетнего дедушки. Есть тому живые примеры.

Виктория

до 100 лет скорее всего никто из нас не доживет, если только кому-то очень не подфортит с генетикой.

такую фигуру поддержать тоже нереально. тк гормона роста с возрастом вырабатывается все меньше и меньше.

иметь такую фигуру без стеродов - каторжный труд, быть может и невозможно вовсе. нужно очень много знать о спорте, питании, биохимических процессах организма и так далее.