Душа Мега

Доллару скоро 100 лет что повлечет за собой?

Аня

это долларам выпуска федеральной резервной системы 100 лет, а сам доллар и раньше был намного

Алина Литвинова

вообще-то доллары появились намного раньше, а вот те которые ходят, это с 1928 года, и почему их называют баксами, они когда были выпущены, то одна сторона была черненькой, а другая зелененькой (вспомните доллар до недавнего времени) , так вот их называли грин бакс, зелененькая спинка

Яна Ермолович

Доллару уже более 150 лет (банкноты 1861г. обязательны к приёму) и ничего это "за собой не повлекло", посмотрите что за последние 100 лет происходило с рублём (например) и станет ясно с какой валютой скорее что-нибудь произойдёт.

Ва
Валерия

100-доллоровые купюры ОТМЕНЯТ!