Ви
Виктория

что повлечет за собой убийство животного ветеринаром, если превышена доза лекарственных препаратов?

Отравили моего щеночка в вет клинике, назначив огромную дозу препарата...

Александр

Пишите жалобу в прокуратуру.. . но, сразу говорю - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.. . Врачи людей убивают (врачебные ошибки) и ничего.. . так что...

Виктория Бойкова

Можно привлечь к ответственности и ветеринара только при соблюдении правил общения с ним. Всегда требуется документальное подтверждение общения с ветеринаром (договор, медицинская карта с назначениями, справки, квитанции, чеки, рецепты, заключения). Придется доказывать причинно-следственную связь между смертью щенка и действиями вет. врача. Можно попробовать подать иск о возмещении материального ущерба если породистого щенка покупали. Нужно вскрытие и т. д вы уверены что хотите этого????