Дмитрий

Есть ли закон, запрещающий продажу лекарственных препаратов детям не достигшим возраста 14 лет? (Россия)

Имеют ли мне право не продать лекарственный препарат, если у меня нету с собой паспорта? P.S. Например обычные витамины - Алфавит, Супрадин.

Напишите на что ссылаться, если будут просить предъявить паспорт?

Дмитрий Юдин

должны продать...