Оксана Фокина

Хороши ли иметь в 15 лет за спиной такие фигуры на турнике как:

Девятка, девятка не касаясь турника, офицер, офицер из под турника, иголочка, стульчик. ДЕСЕРТ: склепка, выход на две (8раз) , испанский, полотенце заднее, невилада на 220%, выход из под турника. (дворовый турник мен)

Самат

за спиной хорошо иметь пять сроков и пиленный тт

Светлана Петренко

Хорошо.
А что дальше?
В этом смысл жизни?

Артём

Среднее..

Анастасия Абрамова

Любые достижения, хороши в любом возрасте

Нэля Бикбаева

В любом возрасте хорошо

Алексей Лашин

очень даже неплохо... но потренеруйся еще испанские, принца, царский и солнце
беса тоже мб

Елена Flora

В олимпийской сборной по гимнастике, я слыхал, круто делают элементы на перекладине.

Огнёва Женя

Люблю такие вопросы. На уровне женских " я красивая? " . Ты ведь ждёшь ответ какой ты молодец, а по сути что тебе дадут это фигуры, красиво не спорю, но ты на фотке дрищеват, позанимайся в зале, для других видов спорта уже поздновато . Хотя плавание ещё можешь