Ек
Екатерина

Можно ли накачаться на турниках в (15)лет

Мне 15 лет мой вес 57кг. Мой рост 169см. У меня есть немного жирка. У моего одноклассника с таким ростом 63кг. И жира нету одни мишцы. Вот и я думаю заняться на турниках. И подкачаться не много.

Vladimir Rodin

Ну, не знаю. Мой парень так переусердствовал, что пришлось расстаться! Здоровое питание, бег, тренировка для увеличения мышц! Фрррррррр!!!!

Александр Сухарев

в 15-16 можно чем нибудь и посерезнее занятся-определенным видом спорта! подкачаться только чуть чуть первое время пока нагрузка непривычна

К*
Катерина***** ***

А ищо бег, и будет идеально

Марго

Да. Турничек пару лет + правильное питание. Накачаешься конечно, если будешь хорошо выкладываться на тренировках.

Алексей Самарин

Чуток ты коротковат)) ) турники это тема) у меня друг за 3 месяца тааааак руки накачал)

Аркадий Подгорный

можно, сам на турнике ебашу

Александр Чупятов

найди программу Ганибала для тренировки на турниках и накачаешься

Жангали Пшенбаев

да так и зделай

Илья С

Подтягивания на турнике качают спину и бицепс. Отжимания на брусьях - грудь, переднюю дельту, трицепс. Элементы Gimbarr развивают гибкость.

Ксения Лукьянова

"ага турничёк бег пффф" ДРЫЩЁм ты будешь при таких розкладах Иди в зал херячь базУ!!!!