Инга Хоюр-Оол

Можно ли накачаться в 15 лет на турнике?

Ир
Ирина

совершенству нет придела ...но знай что с дуру можно.. . искать надо норму

Надежда Моисеева

на турнике не возможно накачаться

Андрей Борзов

нет только в качалке! организм будет лучше реагировать после 16 когда закончится половое созревание

Алтынбек Султанов

Какой турник, шуруй в зал ебаш хавай творог мясо и всё будет!

Оля Трохинина

а причём тут возраст? ! в нете плавали фото 4-х летнего мальчика. который ВЕСЬ даже перекачен) так что тренеровки и ещё раз тренеровки) удачки тебе.

Ал
Алена

Я в твоем возрасте 4 года качался и ничего не накачал. Иди в зал.

Юлия Лапикова

правильно говорят, иди в зал лучше