Екатерина Вячеславовна

Можно ли накачаться на турнике за лето Если можно. То есть схема кака-нибудь.

Ирина Бикейкина

нет конечно. надо и отжиматься, руки качать, пресс и боковые мышцы живота

Юлия Бурмоличенко

Смотря как хочешь накачаться, если хочешь прямо скажем рельефное тело, выпирающие мускулы, то точно нет . А если совсем малость, то можно, но скорее всего доволен ты этим не будешь . И срок маловат за год, два и более тогда все будет .

Андрей Новичков

Турник + брусья = Спина, грудные, бицепс, трицепс. Начинающие "качки" должны научиться сокращать необходимые группы мышц, задействуя в упражнении лишь необходимые. Затем, подобрать, методом проб и ошибок - оптимальную программу тренировок.

Вы можете за лето приобрести спортивную фигуру. А что бы "накачаться" новичку, до той степени, когда это начнут замечать окружающие, потребуется далеко не один год.

Марина Куштавкина

см. денчика борисова

Эльмира Димаева

на турнике вообще невозможно. только 2 мышцы подкачать если с грузом заниматься. а накачатся только со штангой и то за 2-3 года

Ю*
Юлия ***

Спокойно...