Анна Никуленкова

Что надо есть чтобы иметь хотя бы такую фигуру?

с годами что -то я толстею понемногу, может надо кушать подругому?

M*
Mari ***

Очень просто! Набирают лишний центнер веса, а через полгода его сбрасывают. А мальчик хиловат - шея как у цыпленка.

Анна Жигалова — заслуженный мастер спорта, 2-кратная чемпионка Всемирных игр боевых искусств, 5-кратная чемпионка Мира, 6-кратная чемпионка Европы после питания "тянко" http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3612.jpg

Слава

Тебе лишь бы пожрать! Иди в качалку

Н@дюш@

Надо активно заниматься спортом. В тренажерном зале. Это раз. И иметь такое же строение тела. Это два. В принципе, если много и качественно тренироваться, не важно, что есть.

//
/ /

Поменьше жиров, побольше белков и тренировки каждый день по несколько часов до семи потов

Светлана Ермолаева

спортом занятся надо

Жа
Жаннета

Есть каждые 3 часа и заниматься через каждые 48 часов

Хасан Худояров

Нужно не только есть, но и заниматься спортом! Кушай творог бананы мясо.. . да можно много чего есть - главное чтобы это не ушло в лишний вес, для этого нужно заниматься.

Сергей. Покатов.

это занятия спортом сделали свое дело. А с возрастом надо уменьшать количество пищи. организм ведь уже не растет. Да и рацион взрослого человека отличается от детского питания

Ангельское

Тут не в еде дело. Спорт + культуризм.

Cергей Петров

много белковой пищи+качалка или спортзал

Иван Емельянов

Гавно тот кто написал что бокс гавно. "Процент брака 50проц".Сразу видно человек с 2006 далеко не ушел. А вся мультиплатформа хуже на пс3,вспомнить хотябы мафию 2, байонету и дантес инферно.