Ксения Лукьянова

Чем питаетесь, чтоб сохранить фигуру?

Татьяна Пленкина

Чтобы не потолстеть ты имела в виду? Ну тогда тебе понадобятся соленья, мед, яйца, в меру жирная молочка, хлеб. Все в меру ешь и занимайся спортом 2 раза в сутки!

Стася Иванова

стараюсь следить за фигурой, только отвернусь, а она уже чего-то жрет

Альтика Тк

Едой, в основном...

Толкователь Снов

Всем, что люблю. Много двигаюсь. Все сгорает. Не поправляюсь

Elena Orekhova

каждые 3 часа по чуть-чуть, вся порция не должна превышать150 грамм. Сладкий чай или кофе приравниваются к полноценной пище - углеводы) ) Вечером ем последний раз в 20-00, за 4 часа до сна. В принципе, такой режим питания нисколько не напрягает, дело привычки))

Стас Пятак

воздухом и солнечной энергией

Vladimir Konovalov

Творогом, кашами, супами, овощами и фруктами, курицей, яйцами, мёдом, чаем зелёным несладким, водой…

Ирина Маронова

ем все но постоянно в движении

Владимир Белов

фруктами и овощами

Эльвира

а еще лучше раздельное питание-еда в одной стороне-а ты в другой

На
Наталка

после многолетних диет и питания куриной грудкой сдала анализ днк и теперь не голодаю) ) просто не ем продукты которые мне не подходят. например гречку.. вроде мега-полезная и диетическая. а я от нее поправлялась-даже на воде и без соли.. как то так)

Дима

До 19 часов ем всё, в разумном количестве, конечно... вечером грызу яблоки сушёные и пью воду 🙂

Александр Киселев

Не знаю.... никогда не страдала лишним весом.... видимо когда тянешь лапку за очередным кусочком тортика, тебе фигура-плюмс по башке, А-ну, убрала лапы!))) ) лапку одергиваешь.... не знаю, возможно и скорей всего, не в калориях дело, а насколько быстро их можно сжечь, двигайтесь, крутитесь, вертитесь, и дома, и на работе.... как-то так....)

Сергей

Овсяной кашей, фруктами, чай зелёный без сахара, умеренные порции нормальной еды (борщь, суп, соус и т. д. ) Жидкая еда-просто обязательно, чтобы не навернуть желудок. Вкусняшки, типа тортиков-булочек, только до 13.00. Крайний приём еды до 18.30, затем только стакан кефира (неважно какого, доказано, что все они одинаковы) . Можно всякие салатики-лёгкие придумывать, заправляя не майонезом а оливковым маслом, фруктики полезно.

Петр Петров

А зачем её хранить?

Елена Царькова

Сало, жареная картошка. 🙂