Оо Ее

Хотите иметь крылья??

Юрий Жабров

Тут посмотришь вокруг, сколько наш народ дерьма выкидывает прямо так, а не в урну, и если этим свиньям крылья дать, то все это будет еще и сверху падать, а прикинь вылетаешь из окна на работу и тебе бам, бутылка из под пива по башке, или вон кто то не успел до земли долететь и прям в небе облегчился, или того хуже 🙂 Не, людям крылья противопоказаны! 🙂

Светлана Тимофеева

Дак ведь оборвут 😄

Данила

толку с этих перьев? линька, спина чешется. телекинез хочу

Юлия Постникова

меня копыта с хвостом.. . устраивают..))

Руслан

Ага, был бы тогда форточник-домушник экстра класса

Ань Фыонг Фам

Рожденный ползать, летать не может.

Ксения Зурина

икар тоже хотел!

Эльдар

машины хватает ..

Елизавета Фролова

Нет, но хотела бы просто летать без крыльев, потому что крылья мешаются)

Валерий Разгуляев

у меня есть... куриные

Ро
Ростислав

Рожденный ползать летает боком.. . Нет уж, подожду я с крыльями, задержусь бог даст, на это свете.

Сергей Рогожин

хочешь подарю тебе метлу?

Павел Быков

Зачем мне ещё пара? Ну хоть покажи, что предлагаешь.

Янина Борисова

Нет, не хочу быть прикованным к небесам...

Татьяна Переверзева

У меня есть параплан..

Мадина

нет, притяжение земли все равно возьмет свое

Латиф Муродов

нет.. уже налеталась! крылья вырастают от вдохновения.. . теперь так.. ползком.. день прошел.. и ладно