Ник Клим

Почему девушки начинают меняться в лучшую сторону (за фигурой следить, за собой следить, пересчтаёт ленится) только когда

её бросают? Почему девушки не делают этого когда она ещё пока не одинока и ей говорят про её недостатки? Почему не доходит сразу? Ведь женщина должна за собой следить, за своей внешностью, фигурой, ходить к гинекологу, быть женщиной. Ведь мужчин женственность привлекает больше, женская красота!
Почему некоторым девушкам нужно объяснять что в них не так, почему от неё уходят мужчины??

Если женщине самой лень что то делать для самой себя лучше быть! А не для кого то..

Какая благодарность за ребёнка? Ребёнок вырастит а что потом? Несчастливая жизнь в старости?

Притом что рядом с этой мужчиной находиться в форме с фигурой мужчина, без пивного пуза.

*женщиной

Наталия Васюкова

а подцепить нового то ей надо!

Роман Анисимов

Вот хитрый перец. Почему женщины обязаны ради каких-то мужиков себя изнурять диетами и тренировками? Она, в первую очередь, делает это для себя. И класть она хотела на мнение второсортных типов 🙂
А еще сразу вспосминается другая ситуация: мужчина женится на женщине с красивой фигуркой, все тип-топ. Она рожает ему сына, а там уж и растяжки, и подвисает где-то. Так мужики сразу находят себе педовочку на стороне. Где справедливость? Где благодарность? Почему женщины должны подстраиваться под мужские ожидания?

Андрей Чеботарев

отнюдь.. меня пока не бросили и думаю это не случится никогда.. я ленивая.. не хожу к гинекологу не слежу за фигурой. и за собой в целом.. живу 18 лет в браке.. муж каждое утро целует уезжая на работу и приезжая тоже.. любит детей и меня.. а на хрена мне следить за собой? по моему у меня все есть для счастья.. а у вас это есть, что у меня? во-во и задумайтесь.. ухоженные.. есть ли вам кого целовать по утрам.. будить в школу.. смеяться с их глупостей ежедневных.. капризов и просто радоваться.. что у тебя семья.. и не важно какой ты.. важное что ты нужен своей семье..

Andry Yakovlev

Это не ко всем относится. Есть ли мужчина или нет, я всегда слежу за собой.

Бектур Карасартов

чтоб скорей замену найти

David

Потому, что верит до глубины души тому, что однажды сказал ей мужчина: "Ты мне нравишься". Все! Вес взят! Теперь можно расслабиться и.. . перестать так ревностно заботиться о своей внешности. Мужчина это часто воспринимают - как потерю интереса к себе. Есть способ все вернуть на прежние места. Подарите ей абонемент в фитнес клуб, или.. . -скакалку. И, ждите...

Иван

О боже, а почему мужики позволяют себе отращивать пивное пузо и не пользоваться дезодорантом. Мне кажется, если мужчина рядом держит себя в форме, то и женщина будет стремится к этому.