Екатерина Рублёва

Оцените фигуру парня (14 лет)

Марина

Грудь подкачать надо и крылья. Больше подтягивайся разными хватами + отжимания на брусьях. Несимметричный пресс - это индивидуальная анатомия, от неё не уйдёшь.

Даша

мышц мало у тебя браток,масса маленькая и кости ещё тонкие.тебе надо делать жим лёжа штанги.тогда будешь здоровым,не теряй времени

Дарья

хилинький

Любовь

просто нет слов,просто зверь

Ди
Дина

дело не в теле, поверь, всяких любят.

Юл
Юлия

классический дрищ

Елена

У тебя мало мышц.Тебе надо делать жим лежа штанги,подтягивайся больше,качай не только прямые но и косые мыжцы живота.

Валентинка

Где тут фигура? Это дрыщ какой-то

Ан
Анюта

Все нормально у тебя