Rahman Janmurzaev

Работу парню в 14 лет....

Мне уже 14 лет, я хотел бы пойти работать, хоть промоутером в МТС/МегаФон/Билайн, надо на скутер еще половину заработать, у меня друг работал летом, я тоже хотел, но проблема в том, что мне не дает мама работать! При этом она говорит, сиди уроки учи, но блин, куда мне дальше учить уроки, если я хорошо учусь и просиживаю по 5-6 часов день за компьютером, мне кажется, я лучше бы это время работал (темболее рядом с домом ТЦ) как уговорить маму пойти работать? Мне просто говорят "НЕТ"! И при этом деньги дают, но мне не достаточно, сказала купит скутер в 16 лет, но в 16 лет я уже должен сам себе все зарабатывать, рост 179, выгляжу старше, как уговорить маму отпустить работать, и чтобы при этом она не боялась за меня?!

Алексей Иванов

Вы, пока не станете родителем, маму не поймете. Я советую, немножечко понежиться в этом прекрасном возрасте и побыть ребенком. Работать всегда успеете. Но Ваш порыв, мне симпотичен.

Константин Бурлаков

Раз сам должен. Идешь и зарабатываешь.
Покажи что ты самостоятельный

Екатерина Турчанина

Киллером иди там вроде с любого возраста, только стрелять надо уметь . А они вроде много зарабатвывают

Ольга Кожевина

я против, чтобы дети работали... притом на какой-то скутер... успеешь наработаться

Анастасия Балясникова

Я бы своей разрешила.