Александр

Как нацчится целоваться? Меня парень захотел поцеловать а я отвернулась потому что не умею... аж до слёз ( .. аж до слёз (

Татьяна

Как же я тебя понимаю!! ! давным - давно была такая же ситуация. И тоже ревела долго. А потом все получилось как - то само-собой. И ничему я не училась. И фигня все эти помидоры и прочее. Просто наступит момент, когда не будешь ничего бояться и ты даже не задумаешься о том, умеешь или нет и все получится

Ан
Анна

не надо отворачиваться. с ним и попробуй. все так учились. прикоснись к его губам. приоткрой свои чуть. соприкоснись с его языком, своим.

Леся

наооборот не нужно стесняться... тебе шанс выпал) знаешь сейчас в наше время это такая редкость, если мальчик смышленный то оценит это...

Ол
Ольга

этому нельзя научиться) оно как то само получается)
просто сначала прижмись губами к его) а потом всё само пойдёт) и не стоит больше отворачиваться, а-то может и обидеться
ты почитай статьи на всяких сайтах там много про это написано)
удачи!)

Ол
Ольга

Умение с опытом приходит - главное начать)
Не бойся - представь, что это для тебя обычное дело и вперед)