Кирилл Гордеев

Скучноо. ..не спиться еще нифига. .. Чем занять себя? Скучнооо. .. ((( (((

Фатима Мамсирова

Незачем так организм носиловать, ночью нужно спать

Марина .

Почитай книгу.

Антон

клафилин

Андрей Кэпюшонов

Иду спать.. . Еще удастся уснуть...

Александр Новиков

Днем надо было не спать. Потом перед сном побегать вокруг дома кругов 20 до изнеможения. Потом погреться в тепле. Покушать и ...

Саша Бобков

Посмотри" Цирк бабочка" короткометражка

Алексей Суровец

Зачем тебе спиваться?

Лёшка Иванов

по трахайся

Екатерина

не получается спиться? Ваша проблема в том, что вы не правильно измеряете питие! Надо пить не литрами или ведрами, или реками... надо пить сутками, неделями, месяцами... Другая шкала измерения нужна! Вот! Это я как Водкин Вам заявляю! )))
А что же? Нет никаких увлечений? Человек (КАЖДЫЙ!) - это набор талантов и уникальных способностей! Поищите в себе склонности и интересы. Через них проявляют себя скрытые способности. Попробуйте выш вку, вязание, рисование, резьбу, поэзию, композиторство.... сразу ничего не получится. Будет только любопытство. Двигаясь от простого к сложному добьетесь результатов. Удовольствие ни с чем сравнить нельзя!!!