Владимир Комаров

Познакомилась с парнем и чего то боюсь (

Познакомилась с парнем, вроде бы возникла симпатия. Он попросил номер телефона, звонит, но меня сразу переклинивает и я не могу нечего сказать ( Он думает, что я нехочу с ним разговаривать, а это не так. Что делать?)

Елена Кругляк

Вы ведь только начинаете своё знакомство) Абсолютно не знаете друг друга. .
Момент притирки это) Напряжно, страшно порой, да. . а что делать.. ) Главное чтобы тяга друг к дружке была - там и слова найдутся, и темы для разговора, и нечто большее)))))

Вадим Андреев

Встретится и при личной встрече пообщаться.

Ксения Гудова

Волков бояться - в лес не ходить!
Будет еще спрашивать почему молчишь, отвечай "Тебя слушаю". Пусть сам говорит. Привыкнешь, осмелеешь. Все будет ОК!

Дима Чичила

прояви интерес первая) встретьтесь, а там видно будет

Marie_O

нормальный ход. симпатия не обязывает вас ни к чему. в том числе к общению по телефону. его идея была "звониться" вот пусть и звонит мож че интересного скажет)))

Ирина Лагутина

Отправь ему смс. "это мой номер" и подпись. вот и всё

Ксюша Сабор

Вот такой, переклиненной, и встречайся. Наберись смелости чтоб хоть что-нибудь промямлить. Желательно объяснить парню ситуацию. Так и скажи, что стесняешься, непривычно общение с противоположным полом. Он это оценит, твою скромность, эту самую переклиненность, и будет на руках носить. Пока тебя не расклинит.