Анатолий

Как перестать боятся упустить возможность и сказать: нет!

Так повелось, что девушка мне назначает где и когда встретится, ну а на мой предложения чаще отвечает отказом, просто постоянно я соглашаюсь уфф... а если откажу хоть в одной встрече знаю что она зделает так что бы увидимся но не скоро (

не находка это точно, многим отказываю но вот она запала, что так играет со мной сам вижу, прошу совета как вот так себя заставить чтоб потом не мучится.

О-Ля-Ля

А ЗАЧЕМ?... пользуйся ...